Parfum Liu Jo Divine Poppy, 200ml

Liu Jo Brume parfumée Originale Unisexe – 200 ml

Parfum Liu Jo Divine Poppy, 200ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,84 €
Livraison à 9,00 €

LIU JO Brume parfumée Divine Poppy en verre 200 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,90 €
104.5 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

LIU JO Brume parfumée Divine Poppy en verre 200 ml

En stock. Expédié par Amazon.
23,66 €
Livraison à 3,99 €
Parfum Liu Jo Divine Poppy, 200ml

Offre la moins chère

Parfum Liu Jo Divine Poppy, Notes de Poppy, 200ml, fabriqué en Italie. Toute une collection de parfums élégants et raffinés, accompagnés d'un lait corporel parfumé pour explorer toutes les nuances de l'univers féminin. ÉLÉGANCE. SENSUALITÉ. LA CHALEUR. Voici les 3 principales caractéristiques du nouveau parfum Liu Jo Divine Poppy Note de Mac Le nouveau parfum Liu Jo Divine Poppy est dédié à une femme extrêmement féminine, unique et déterminée, empruntant à l'audace fascinante de la fleur de coquelicot : si fragile et délicate, mais intrépide et forte à la fois. Une légère brise d'agrumes de bergamote de Calabre, de citron et de mandarine de Sicile ouvre le parfum, l'enrichissant de notes chaudes de coquelicot, d'un accord vibrant d'encens et de patchouli exotique. En notes de fond, la note amistique introduit la préciosité de la Myrrhe, de l'Ambre et du Labdanum, formant une aura indispensable, qui capte toute l'énergie et la sensualité du Coquelicot. NOTES DE TÊTE : Bergamote de Calab
12,84 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

LIU JO Brume parfumée – flacon en verre – 200 ml
17,49 €
87.45 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Milano - Eau de Parfum-75ml LIU JO Parfum
58,10 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison gratuite
Milano - Eau de Parfum-30ml LIU JO Parfum
29,40 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Milano - Eau de Parfum-50ml LIU JO Parfum
43,40 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Parfum De Pivoine Magnétique Liu Jo, 200 Ml
14,52 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €