Liu Jo - Cargo Pant - Femme - Pantalons - Beige - Taille: 38 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
130,62 €
Livraison à 5,95 €

Liu Jo Pantalon cargo beige foncé, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

pantalon de cargaison femme beige OTHER S

5-7 Jours ouvrables
184,00 €
Livraison à 9,90 €
Liu Jo - Cargo Pant - Femme - Pantalons - Beige - Taille: 38 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Cargo Pant Liu Jo allie fonctionnalité et détails raffinés pour un usage quotidien. Il met en valeur des poches latérales bordées de détails métalliques et une ceinture à cordon de serrage logotée pour un look ajustable et soigné. Principales caractéristiques : Beige | Amande | Poches latérales avec détails métalliques | Ceinture à cordon de serrage logotée | Ourlet élastiqué pour plus de confort | Silhouette cargo | Détails métalliques sur les poches | Fait partie de la ligne "Liu Jo Better" | Dimensions et coupe : Coupe ajustable grâce à la ceinture à cordon de serrage | Ourlet élastiqué
130,62 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Liu Jo - Cargo Pant - Femme - Pantalons - Beige - Taille: 40 FR
130,62 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo Pantalon cargo beige foncé, Taille 40
130,62 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo Pantalon cargo beige foncé, Taille 44
159,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Liu Jo - Cargo Pant - Femme - Pantalons - Beige - Taille: 36 FR
130,62 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Cargo Pant - Femme - Pantalons - Beige - Taille: 44 FR
130,62 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €