Liu Jo sac à épaule bandoulière Cirry Hobo Bag Nero marron foncé

Liu Jo Cirry M Sac porté épaule noir, femme

offres d'occasion à partir de

Liu Jo sac à épaule bandoulière Cirry Hobo Bag Nero marron foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,34 €
Livraison à partir de 8,90 €

LIU JO Sac à épaule brun foncé noir pour femme - Cirry Hobo Bag M Nero 316568

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
81,34 €
Livraison à partir de 8,90 €

Liu Jo sac à épaule bandoulière Cirry Hobo Bag Nero marron foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Liu Jo Sac bandoulière 'Cirry' moka, Taille One Size
94,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Liu Jo Cirry Sac à bandoulière M 24 cm beige
102,44 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Liu Jo Cirry M Cabas noir, synthétique, femme
95,40 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Liu Jo Sac à bandoulière Cirry M 24 cm noir
76,30 €
Comparer 6 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Liu Jo sac à épaule bandoulière Cirry Hobo Bag Neutro beige
109,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Liu Jo sac à épaule bandoulière Cirry Hobo Bag Nero marron foncé

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Ce sac hobo de LIU JO séduit par sa forme en demi-lune et ses détails raffinés en couleur or, complétés par une superbe breloque à franges, idéal pour rehausser n'importe quelle tenue avec style. CONFORT PERSONNALISÉ - Équipé d'une bandoulière réglable allant d'environ 70 cm à 112 cm, ce sac offre une flexibilité optimale et un confort de port agréable pour vos déplacements quotidiens ou vos sorties. RANGEMENT PRATIQUE - Le sac dispose d'un compartiment principal spacieux permettant d'organiser facilement vos petits objets essentiels, le tout sécurisé par une fermeture à glissière fiable et fluide. FINITIONS DE QUALITÉ - Avec son fond renforcé assurant une excellente stabilité et sa doublure intérieure en couleur vieux rose, cet accessoire allie durabilité et esthétique sophistiquée pour un usage durable.
81,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr