Liu Jo - Small Riccy Shoulder Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

Liu Jo - Crossbody Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

offres d'occasion à partir de

Liu Jo - Small Riccy Shoulder Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
103,72 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo - Crossbody Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
116,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo - Cross Over - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
121,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Liu Jo Sac à bandoulière femme Caliwen S 24 cm multicolore
115,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac a main femmes Liu Jo AA5158 CROSSBODY Multicolore Unique
127,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
LIU JO Lapuffy ECS Crossbody Bag M Nero
107,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Liu Jo – Sac bandoulière – Pakuna ECS Crossbody S – Noir
112,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Liu Jo Sac bandoulière STUK Noir
74,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Liu Jo - Small Riccy Shoulder Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Small Riccy Shoulder Bag de Liu Jo associe une silhouette compacte et sculptée à un cordon de serrage raffiné et à des détails métalliques - ce qui en fait un choix polyvalent pour une utilisation quotidienne et en soirée. Principales caractéristiques : Vert | Polyester | Bandoulière chaîne amovible | Fermeture à bouton aimanté | Fermeture à cordon de serrage | Compartiment central | Intérieur doublé avec logo | Silhouette souple | Détail cordon de serrage latéral | Inserts métalliques raffinés | Logo discret sur le devant | Surface lisse enduite | Dimensions et coupe : 24 x 9 x 19 cm | Taille unique | Silhouette compacte | Composition et entretien : Tissu extérieur : 100 % polyester | Doublure principale : 100 % polyester | Enduction : 100 % résine polyuréthane | Ne pas laver | Ne pas blanchir | Ne pas nettoyer à sec ; nettoyage professionnel recommandé | Nettoyer avec un chiffon humide ; ne pas sécher en machine | Ne pas repasser.
103,72 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr