Liu Jo - ECS M Pochette - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

offres d'occasion à partir de

Liu Jo - ECS M Pochette - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
85,43 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo - Riccy Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
123,52 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo - Pochette Élégante avec Poignée - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
131,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo Sac bandoulière 'Riccy' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Liu Jo - Sacs à épaule - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
149,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Liu Jo Sac à bandoulière Achala ECS Camera Case M – noir pour femme
59,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
LIU JO Lapuffy ECS Crossbody Bag M Nero
107,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Liu Jo – Sac bandoulière – Pakuna ECS Crossbody S – Noir
112,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
LIU JO Adonide ECS Hobo Bag S Cream
76,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Liu Jo sac à main sac à épaule bandoulière Amelie ECS Bowler Bag Nero noir
139,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Liu Jo - ECS M Pochette - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La pochette Liu Jo ECS M est une pochette compacte qui associe une silhouette rectangulaire structurée à une fermeture à rabat magnétique. Elle est çue pour transporter l'essentiel lors d'événements en soirée ou pour une utilisation diurne épurée. Principales caractéristiques : Noir | Polyuréthane | Fermeture à rabat magnétique | Bandoulière réglable et amovible | Poche intérieure zippée et poche plaquée | Sac anti-poussière inclus | Silhouette rectangulaire | Rabat avec fermoir magnétique | Détail du logo doré | Dimensions et coupe : Taille unique | Composition et entretien : Principal : 100 % polyuréthane | Doublure : 100 % polyester | Nettoyer avec un chiffon humide. Ne pas laver en machine. Ranger dans le sac anti-poussière lorsque vous ne l'utilisez pas.
85,43 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr