Liu Jo - Flared Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W26

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
105,46 €
Livraison à 5,95 €

Liu Jo - Jean Évasé Vintage - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W26

1-5 jours ouvrables
116,68 €
Livraison à 5,95 €

Liu Jo Jean 'BEAT' bleu denim, Taille 26

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite
Liu Jo - Flared Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W26

Offre la moins chère

Le Flared Jeans Liu Jo combine un look denim classique avec une silhouette évasée - çu pour des tenues polyvalentes de tous les jours et habillées. Caractéristiques principales : Bleu | Denim Blu | Coton | Stretch | Poches latérales avant avec une mini poche intérieure | Poches arrière enveloppe | Fermeture éclair et bouton | Jambe évasée | Détail du logo sur la poche arrière avec métal argenté et embellissement en pierre/diamant | Patch logo en cuir cousu à l'arrière de la taille | Dimensions et coupe : Tour de taille (cm) : 30(25) - 31(26) - 32(27) - 33(28) - 34(29) | Longueur totale (cm) : 114(25) - 115(26) - 116(27) - 117(28) - 118(29) | Silhouette de jambe évasée | Composition et entretien : Tissu principal : 70 % coton - 14 % lyocell - 14 % polyester - 2 % élasthanne | Doublure principale : 65 % polyester - 35 % coton
105,46 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Liu Jo - Better Flared Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W26
169,83 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Better Flared Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W30
169,83 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Flared Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W26
105,46 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Flared Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W26
77,37 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - B.up Flare Jewel H.w. - Femme - Pantalons - Beige - Taille: W25
149,39 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €