Liu Jo - Gilet avec Ceinture - Femme - Vestes - Beige - Taille: 42 FR

offres d'occasion à partir de

Liu Jo - Gilet avec Ceinture - Femme - Vestes - Beige - Taille: 42 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
135,88 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo - Gilet ceinturé - Femme - Vestes - Beige - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
158,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo - Gilet sans manches - Femme - Blouses et Chemises - Beige - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
166,84 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Liu Jo - Gilet avec Ceinture - Femme - Vestes - Beige - Taille: 44 FR
135,88 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Liu Jo - Gilet ceinturé - Femme - Vestes - Beige - Taille: 38 FR
158,81 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Liu Jo - Gilet ceinturé - Femme - Vestes - Beige - Taille: 36 FR
158,81 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Liu Jo - Navetta Gilet - Femme - Vestes - Beige - Taille: 40 FR
191,95 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Liu Jo - Robe Longue avec Gilet Intégré - Femme - Robes - Noir - Taille: 44 FR
120,60 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Liu Jo - Gilet avec Ceinture - Femme - Vestes - Beige - Taille: 42 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le gilet avec ceinture Liu Jo est une veste sans manches de couleur crème qui affine la taille grâce à une ceinture à nouer. Il combine une silhouette structurée avec une construction légère pour une superposition polyvalente. Principales caractéristiques : Beige | Panna | Polyester | Tissu léger | Ceinture à nouer | Taille ajustable | Encolure classique | Sans manches | Silhouette structurée | Composition et entretien : Tissu extérieur : 88 % polyester - 12 % élasthanne | Tissu secondaire : 70 % coton - 27 % polyamide - 3 % élasthanne | Lavage délicat recommandé.
135,88 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr