Liu Jo - Monroe Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W25

Liu Jo Jean 'MONROE' bleu denim, Taille 25

Liu Jo - Monroe Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W25

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
127,63 €
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Monroe Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W25

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les jeans Monroe de Liu Jo combinent un denim stretch délavé à la pierre avec une coupe skinny slim qui met en valeur la silhouette et un revers orné de strass pour un look décontracté soigné. Principales caractéristiques : Bleu | Denim de coton stretch | Tissu stretch | Cinq poches | Fermeture boutonnée et zippée | Délavage à la pierre | Abrasions style usé | Coupes Bottom-up | Revers de 6 cm avec strass appliqués | Longueur au-dessus de la cheville | Dimensions et coupe : Largeur du bas : 15 -5 cm | Hauteur du revers : 6 cm | Coupe slim | Taille mi-haute | Jambe skinny | Composition et entretien : 78 % coton | 12 % lyocell | 7 % élastomultiester | 3 % élasthanne
127,63 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Liu Jo - Jean Évasé Vintage - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W30
116,68 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Flared Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W26
105,45 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo Cropped Skinny Jeans 27, 78482
69,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Liu Jo Jean 'BEAT' bleu denim, Taille 28
116,68 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Jean Évasé Vintage - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W25
116,68 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €