Liu Jo - Pantalon Évasé avec Ceinture - Femme - Pantalons - Beige - Taille: W29

Liu Jo Jeans Femme B.up Good Flare H.w. beige Taille W29

Liu Jo - Pantalon Évasé avec Ceinture - Femme - Pantalons - Beige - Taille: W29

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
132,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo - Pantalon Évasé Avec Ceinture - Femme - Pantalons - Beige - Taille: W29

1-5 jours ouvrables
155,05 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo - B.up Good Flare H.w. Pantalons - Femme - Jeans - Beige - Taille: W29

1-5 jours ouvrables
161,35 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo Jean blanc cassé, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Liu Jo - B.up Good Flare H.w. - Femme - Pantalons - Blanc - Taille: W29

1-5 jours ouvrables
180,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Liu Jo JEANS Donna IDEAL UXX042 D4811 78482
86,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Liu Jo, Femme, Jeans, Bleu, Taille: W29 L28 B.up Monroe Regular Jeans
140,01 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Liu Jo JEANS Donna IDEAL UXX042 D4811 78482
86,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Liu Jo - Jeans Droits - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W29
115,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Liu Jo - Ua6108 D0315 Wide Leg Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W31
177,60 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Liu Jo - Pantalon Évasé avec Ceinture - Femme - Pantalons - Beige - Taille: W29

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le pantalon évasé avec ceinture Liu Jo combine une sensation de satin stretch avec une taille haute et une silhouette légèrement évasée. La ceinture ajustable avec logo définit la taille pour un style soigné de jour comme de nuit. Caractéristiques principales : Crème | Beige | Panna | Coton | Satin stretch | Ceinture ajustable avec logo | Poches | Fermeture à bouton et zip | Taille haute | Jambe légèrement évasée | Lignes larges et épurées | Dimensions et coupe : Coupe évasée | Taille haute | Composition et entretien : 96 % Coton - 4 % Élasthanne | Doublure : 100 % Coton | Lavage en machine à 30°C maximum - programme délicat. Laver à l'envers. Retirer la ceinture avant le lavage. Ne pas blanchir. Ne pas sécher en machine. Ne pas nettoyer à sec. Repasser à basse température (max 110°C) ; ne pas repasser les décorations.
132,67 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr