Liu·jo 141s Woman Sunglasses Doré Gold Femme

Liu Jo Lunettes de soleil 141s Dorées Femme

Liu·jo 141s Woman Sunglasses Doré Gold Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
49,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de Soleil LIU JO LJ141S 717 (717) SHINY GOLD 55/17/140 Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à 7,95 €
Liu·jo 141s Woman Sunglasses Doré Gold Femme

Offre la moins chère

Lunettes de Soleil Femme LIU·JO 141S : Une Symphonie de Glamour Italien et d´Élégance ModerneÉlevez votre style personnel et adoptez l´allure sophistiquée du design italien avec les lunettes de soleil LIU·JO 141S pour femmes. Confectionné avec expertise pour la femme moderne et soucieuse de la mode, cet accessoire exquis est plus qu´une simple protection oculaire , c´est une déclaration de confiance, de féminité et de grâce intemporelle. Le modèle LIU·JO 141S incarne parfaitement la philosophie de la marque qui allie tendances contemporaines et élégance classique, en faisant le choix définitif pour toute occasion, des aventures citadines ensoleillées aux escapades glamour au bord de la mer.Principaux Avantages :Découvrez un mélange harmonieux de protection supérieure et de style inégalé. Les verres synthétiques de haute qualité offrent une protection complète contre les rayons du soleil nocifs, fournissant une protection UVA et UVB à 100 % pour protéger vos yeux avec le plus grand soin
49,49 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Liu·jo 155s Woman Sunglasses Doré Gold/CAT2 Femme
86,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Liu·jo 789s Sunglasses Marron Brown/CAT3
73,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Liu Jo Jeans Lj721s 41751, Lunettes de Soleil Femme, 001 Ebony, Taille Unique
223,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liu Jo Femme Liu Jo LJ155S 722 Lunettes de soleil Métal Or Vert Carré Normale Normale
99,68 €
Comparer 4 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Liu·jo 787s Sunglasses Bleu Charcoal Blck 9/CAT3
37,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €