Liu Jo - Maglia Chiusa M/C - Homme - Pulls - Blanc - Taille: M

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
71,57 €
Livraison à 5,95 €

Liu Jo T-Shirt 'LIU JO UOMO MAGLIA CHIUSA M/C T-SHIRT' blanc, Taille M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
78,32 €
Livraison gratuite
Liu Jo - Maglia Chiusa M/C - Homme - Pulls - Blanc - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Liu Jo Maglia Chiusa M/C est un T-shirt en coton à col rond qui combine une silhouette épurée avec un subtil détail de logo. çu pour un usage quotidien - il offre un confort respirant par temps chaud. Attributs clés : Blanc | Coton blanc | Coton | Tissu respirant | Léger | Lavable en machine | Col rond | Manches courtes | Détail logo | Composition & entretien : 100% Coton | Lavage en machine à froid (30°C) - ne pas blanchir - ne pas sécher au sèche-linge - repasser à basse température - ne pas nettoyer à sec.
71,57 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Liu Jo - Maglia chiusa - Femme - Pulls - Brun - Taille: 40 FR
129,64 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Maglia lurex - Femme - Pulls - Beige - Taille: 38 FR
119,59 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Maglia lurex - Femme - Pulls - Beige - Taille: 40 FR
119,59 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Maglia chiusa - Femme - Pulls - Brun - Taille: 38 FR
129,64 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Maglia lurex - Femme - Pulls - Beige - Taille: 44 FR
119,59 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €