Liu Jo - Maglia Chiusa M/C - Homme - Tops - Bleu - Taille: S

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
71,57 €
Livraison à 5,95 €

Liu Jo T-Shirt 'UOMO MAGLIA CHIUSA' bleu foncé, Taille S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
78,32 €
Livraison gratuite
Liu Jo - Maglia Chiusa M/C - Homme - Tops - Bleu - Taille: S

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le T-shirt en maille Liu Jo Maglia Chiusa M/C à manches courtes combine un col rond et des finitions contrastées avec du coton pur pour un confort quotidien et un habillage facile. Caractéristiques principales : Bleu | Bleu foncé | Coton | Col rond | Manches courtes | Finitions contrastées | Maille | Composition & entretien : 100% Coton | Lavage à la main. Ne pas utiliser d'eau de Javel à base de chlore. Ne pas nettoyer à sec. Laver à l'envers. Ne pas frotter pendant le lavage. Ne pas laisser tremper le vêtement dans l'eau. Ne pas sécher au sèche-linge ; sécher à plat. Repasser à une température maximale de 110°C ; ne pas repasser les décorations ; repasser avec un tissu entre le fer et le vêtement.
71,57 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Liu Jo - Maglia chiusa - Femme - Pulls - Brun - Taille: 40 FR
129,64 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Maglia lurex - Femme - Pulls - Beige - Taille: 38 FR
119,59 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Maglia lurex - Femme - Pulls - Beige - Taille: 40 FR
119,59 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Maglia chiusa - Femme - Pulls - Brun - Taille: 38 FR
129,64 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Maglia lurex - Femme - Pulls - Beige - Taille: 44 FR
119,59 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €