Liu·jo Maxi Wonder 91 Trainers Blanc EU 38 Femme

Liu Jo - Maxi Wonder 91 - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

Liu·jo Maxi Wonder 91 Trainers Blanc EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Liu Jo - Maxi Wonder 91 - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
159,18 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo Baskets basses bleu-gris / gris / blanc cassé, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
168,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets Liu-Jo Maxi Wonder 91, Noir , 36 EU
119,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Baskets Liu-Jo Maxi Wonder 91, Noir , 38 EU
119,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Liu Jo Baskets Maxi Wonder 01 Noir Taille EU 38 Femme
114,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
SNEAKERS Donna LIU JO MAXI WONDER 01 BF4001 PX342 22222
159,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Sneaker donna Liu-Jo Maxi Wonder 73 gold DS25LJ16 BA5015 TX007 38
159,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Liu·jo Maxi Wonder 91 Trainers Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

LIU·JO Maxi Wonder 91 Baskets | Baskets compensées pour femmeRehaussez votre look de tous les jours avec les emblématiques baskets LIU·JO Maxi Wonder 91, un chef-d´œuvre de design contemporain pour la femme moderne. Ces baskets mélangent magistralement l´edge urbain et le glamour sophistiqué, créant une chaussure polyvalente qui passe sans effort du jour à la nuit. Conçues pour celles qui n´ont pas peur de se démarquer, les Maxi Wonder 91 affichent un style audacieux, de la confiance et un confort inégalé, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe avant-gardiste.Découvrez la fusion parfaite de l´inspiration athlétique et des détails luxueux. La silhouette de style running assure un confort exceptionnel pour un port quotidien, tandis que la semelle compensée surélevée offre une rehausse flatteuse de 4.5 cm, allongeant votre silhouette et renforçant votre confiance à chaque pas. Le design complexe multicouche de la semelle n´est pas seulement un élément fonctionnel, mais une c
101,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)