Liu·jo Maxi Wonder 97 Trainers Bleu EU 36 Femme

Liu Jo - Maxi Wonder 97 - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 36 EU

Liu·jo Maxi Wonder 97 Trainers Bleu EU 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
107,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Liu Jo - Maxi Wonder Platform Baskets - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
137,48 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo - Maxi Wonder 97 - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
175,87 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Baskets Liu-Jo Maxi Wonder 91, Noir , 36 EU
119,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Baskets Liu-Jo Maxi Wonder 91, Noir , 38 EU
119,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Liu Jo Baskets Maxi Wonder 01 Noir Taille EU 38 Femme
114,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
LIU JO Sneaker Maxi Wonder 91, Noir , 40
110,67 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
SNEAKERS Donna LIU JO MAXI WONDER 01 BF4001 PX342 22222
159,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Liu·jo Maxi Wonder 97 Trainers Bleu EU 36 Femme

Offre la moins chère

Baskets LIU·JO Maxi Wonder 97 | Baskets compensées pour femmeEntrez dans un monde de glamour contemporain et de sophistication urbaine avec les baskets LIU·JO Maxi Wonder 97. Conçues pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou le confort, ces baskets sont une véritable pièce maîtresse, alliant inspiration athlétique et détails haute couture. La Maxi Wonder 97 réinvente la silhouette classique de style running, l´élevant à de nouveaux sommets avec sa plateforme iconique et un mélange exquis de textures et de finitions. Ce ne sont pas juste des chaussures , ce sont une expression de féminité audacieuse et de goût impeccable.Découvrez la fusion parfaite entre luxe et style décontracté. Le design est construit sur une base premium de cuir suédé doux et tactile, signalant immédiatement qualité et raffinement. Le profil classique bas assure un attrait intemporel et une polyvalence, permettant un accord facile avec une large gamme de tenues. Ce qui distingue vraime
107,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)