Liu Jo - Mini robe en maille à col en V - Femme - Robes - Beige - Taille: 40 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
151,05 €
Livraison à 5,95 €

Liu Jo Robes en maille beige / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite
Liu Jo - Mini robe en maille à col en V - Femme - Robes - Beige - Taille: 40 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La mini robe en maille à col en V Liu Jo est une robe courte en maille çue pour être portée de jour. Son col en V et sa jupe évasée créent une silhouette féminine adaptée aux occasions décontractées et élégantes. Caractéristiques principales : Beige | Viscose | Col en V | Texture tricotée | Mini longueur | Jupe évasée | Composition et entretien : 65 % viscose | 35 % polyamide
151,05 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Liu Jo Ridhi Mini sac à bandoulière S 18 cm beige
73,99 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Liu Jo - Mini Sac Hobo - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
171,84 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo Ridhi Mini sac à bandoulière S 18 cm noir
66,18 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Liu Jo - Mini robe en maille à col en V - Femme - Robes - Beige - Taille: 40 FR
151,05 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Mini robe en maille à col en V - Femme - Robes - Beige - Taille: 36 FR
151,05 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €