Liu Jo - Jeans skinny - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W32

Liu Jo Pantalon Femme Bleu Ua6006d0305 78967, bleu, 32

Liu Jo - Jeans skinny - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W32

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
140,01 €
Livraison à 5,95 €

Liu Jo - B.up Monroe Regular Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W32 L28

1-5 jours ouvrables
172,85 €
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Jeans skinny - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W32

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Skinny Jeans Liu Jo se distinguent par des strass appliqués et une finition délavée à la pierre qui redéfinissent la silhouette pour un look décontracté-chic. La coupe skinny à cinq poches - au-dessus de la cheville - offre un style moderne et une portabilité au quotidien. Principales caractéristiques : Bleu | Den Blu Rocket Lt Wa | Style cinq poches | Strass appliqués | Délavage à la pierre | Coupes Bottom-up | Dimensions et coupe : Coupe skinny | Longueur au-dessus de la cheville
140,01 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Liu Jo Cropped Skinny Jeans 27, 78482
69,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Liu Jo - Cargo Pant - Femme - Pantalons - Beige - Taille: 40 FR
130,62 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo Pantalon cargo beige foncé, Taille 40
130,62 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - B.up Flare Jewel H.w. - Femme - Pantalons - Beige - Taille: W25
149,39 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €