Liu Jo - Pantalone Jersey - Homme - Pantalons - Vert - Taille: XS

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
79,59 €
Livraison à 5,95 €

Liu Jo Pantalon 'LIU JO UOMO PANTALONE JERSEY PANTALONE' vert foncé, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
87,12 €
Livraison gratuite
Liu Jo - Pantalone Jersey - Homme - Pantalons - Vert - Taille: XS

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le pantalon Jersey Liu Jo associe une construction en jersey doux à une silhouette chino pour un style décontracté et élégant polyvalent. Idéal pour les tenues de tous les jours qui équilibrent confort et raffinement. Principales caractéristiques : Vert | Timo | Jersey | Style chino | Construction en jersey
79,59 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Liu Jo - Pantalone denim - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W26
151,05 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Pantalone cinta rovesciata - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W29
179,89 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Pantalone Dallasgab - Homme - Pantalons - Beige - Taille: L
79,59 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Pantalone tessuto - Femme - Jeans - Blanc - Taille: W27
181,81 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Pantalone Dallasgab - Homme - Pantalons - Beige - Taille: XL
79,59 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €