LIU JO Sac à épaule noir pour femme - Riccy ECS Hobo Bag S Nero 340133

Liu Jo Riccy Sac à bandoulière S 24 cm noir

offres d'occasion à partir de

LIU JO Sac à épaule noir pour femme - Riccy ECS Hobo Bag S Nero 340133

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
141,86 €
Livraison à partir de 8,90 €

LIU JO sac à épaule Riccy ECS Hobo Bag S Nero

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
141,86 €
Livraison à partir de 8,90 €

Liu Jo Riccy Sac à bandoulière S 24 cm noir

1-3 jours ouvres
159,00 €
Livraison gratuite

Liu Jo Sac bandoulière 'Riccy' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
162,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Liu Jo – Sac bandoulière Riccy – Pochette M – Noir
123,52 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Liu Jo - Hobo Bag Aa6096 E0958 - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
124,13 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Liu Jo - Crossbody Bag - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size
103,72 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Liu Jo Sac bandoulière 'Riccy' marron, Taille One Size
145,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Liu Jo, Femme, Sacs, Noir, Taille: ONE Size ECS M Pochette
85,43 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
LIU JO Sac à épaule noir pour femme - Riccy ECS Hobo Bag S Nero 340133

Offre la moins chère

Le LIU JO sac de première classe attire tous les regards envieux. Ce sac à épaule a un design simple avec de fins clous argentés et rend votre apparence encore plus originale. À l’intérieur, vos indispensables sont habilement installés ! Dimensions : 30 x 19 x 10 cm
141,86 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)