Liu Jo - Ridhi Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

offres d'occasion à partir de

Liu Jo - Ridhi Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
131,03 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo Sacs à main noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Liu Jo Ridhi Sac de shopper M 34 cm noir

1-3 jours ouvres
159,00 €
Livraison gratuite

Liu Jo - Borsa Tote M - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
159,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Liu Jo Ridhi Sac à bandoulière S 26 cm noir
111,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Liu Jo Ridhi Mini sac à bandoulière S 18 cm bleu
99,00 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Liu Jo Sac à main Ridhi S Femme Brun Taille One Size
111,54 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Liu Jo Ridhi Mini sac à bandoulière S 18 cm brun
99,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
LIU JO Sac femme M Tote Ridhi noir B26LJ18 AF5206 E0058 Taille du sac: Grand
113,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,38 €
Liu Jo - Ridhi Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac à main Liu Jo Ridhi est un sac fourre-tout de taille moyenne idéal au quotidien - qui allie un style structuré à des fonctionnalités pratiques. Il se distingue par sa fermeture éclair sur le dessus - son breloque amovible et sa bandoulière pour un porté polyvalent. Caractéristiques principales : Noir | Nero | Polyester avec revêtement en polyuréthane | Fermeture zippée | Breloque détachable | Bandoulière amovible assortie | Poche intérieure zippée | Double poignées | Imprimé tambouriné | Doublure logo | Silhouette de cabas moyen | Dimensions et coupe : 34 x 13 x 28 cm | Taille unique | Composition et entretien : Tissu extérieur : 100 % polyester | Doublure principale : 100 % polyester | Revêtement : 100 % résine de polyuréthane | Tissu secondaire : 100 % polyester | Ne pas laver - blanchir ou sécher en machine. Ne pas repasser. Ne pas nettoyer à sec ; nettoyage professionnel recommandé. Nettoyer avec un chiffon humide et tamponner.
131,03 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr