Liu Jo - Cirry - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Liu Jo Sac à bandoulière Cirry M simili cuir noir 33x25x15 cm avec pompon décoratif, 3 compartiments

offres d'occasion à partir de

Liu Jo - Cirry - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
137,58 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo Sac bandoulière 'Cirry' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zaino Liu-Jo Manhattan natural BS25LJ14 AA5157 T3846 Media
119,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Liu Jo Sirin Sac de shopper 35 cm blanc
77,95 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Liu Jo Sac à bandoulière Evrim S 21 cm beige Femme
76,30 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Liu Jo Kaliska Sac à bandoulière L 39 cm avec soufflet d'extension noir
149,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Liu Jo Sac à bandoulière Manhattan ECS Tote Bag M Noir
119,20 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Liu Jo - Cirry - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Cirry de Liu Jo est un sac bandoulière compact çu pour une utilisation quotidienne organisée. Il se distingue par sa disposition à trois compartiments - sa fermeture à bouton-pression magnétique et son charm amovible à pompon. Caractéristiques principales : Noir | Nero | Similicuir | Fermeture à bouton-pression magnétique avec bouton automatique | Trois compartiments principaux | Un compartiment avec fermeture éclair | Poignées supérieures | Détail du logo en métal sur les poignées | Charm amovible à pompon | Silhouette structurée | Disposition à trois compartiments | Dimensions et coupe : 30 x 14 x 25 cm | Composition et entretien : Extérieur : 100 % polyuréthane | Doublure : 100 % polyester | Nettoyer avec un chiffon humide ; ne pas laver en machine.
137,58 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr