Liu Jo - Riccy Bag - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Liu Jo Sac à bandoulière Riccy Small Crème

offres d'occasion à partir de

Liu Jo - Riccy Bag - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
105,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo - Small Riccy Shoulder Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
106,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo - Riccy Shoulder Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
119,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo - Sac bandoulière - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
121,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Zaino Liu-Jo Manhattan natural BS25LJ14 AA5157 T3846 Media
119,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Liu Jo Sirin Sac de shopper 35 cm blanc
77,95 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Liu Jo Sac à bandoulière Evrim S 21 cm beige Femme
76,30 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Liu Jo Kaliska Sac à bandoulière L 39 cm avec soufflet d'extension noir
149,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Liu Jo Sac à bandoulière Manhattan ECS Tote Bag M Noir
119,20 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Liu Jo - Riccy Bag - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac Riccy de Liu Jo est un sac bandoulière compact avec une silhouette sculptée et un détail de cordon de serrage. Il associe une bandoulière chaîne amovible à un compartiment central pour une utilisation quotidienne facile et mains libres. Principales caractéristiques : Blanc | Polyuréthane | Bandoulière chaîne amovible | Bouton magnétique et fermeture à cordon de serrage | Compartiment central | Détail de cordon de serrage | Silhouette sculptée | Lettrage logo | Dimensions et coupe : 30 x 18 x 11 cm | Composition et entretien : 100 % Polyuréthane | Ne pas laver ; ne pas blanchir ; ne pas nettoyer à sec ; nettoyer professionnellement dans un centre spécialisé ; nettoyer avec un chiffon humide ; ne pas sécher en machine ; ne pas repasser.
105,70 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr