Liu Jo sac à épaule bandoulière Ridhi ECS Camera Case Cream écru

Liu Jo Sac à bandoulière Ridhi ECS Camera Case crème / or Taille One Size

Liu Jo sac à épaule bandoulière Ridhi ECS Camera Case Cream écru

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,72 €
Livraison à 18,90 €

Liu Jo sac à épaule bandoulière Ridhi ECS Camera Case Cream écru

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,60 €
Livraison à 30,66 €

Liu Jo Sac à bandoulière crème / or, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Liu Jo sac à épaule bandoulière Ridhi ECS Camera Case Cream écru

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,67 €
Livraison à 8,90 €

LIU JO Sac à épaule bandoulière crème pour femme - Ridhi ECS Camera Case S Cream 339949

3 à 5 jours
82,67 €
Livraison à 8,90 €

Liu Jo sac à épaule bandoulière Ridhi ECS Camera Case Cream écru

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,07 €
Livraison à 13,90 €

Liu Jo sac à épaule bandoulière Ridhi ECS Camera Case Cream écru

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 20,90 €
Liu Jo sac à épaule bandoulière Ridhi ECS Camera Case Cream écru

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Ce sac compact séduit par son aspect grainé raffiné et ses détails métalliques dorés qui apportent une touche de sophistication à chaque tenue. Le logo distinctif sur le devant souligne le style moderne de la marque LIU JO. ORGANISATION OPTIMALE - Équipé de deux compartiments principaux spacieux et d'une poche intérieure pratique, ce sac permet de ranger vos essentiels tels que smartphone ou clés tout en assurant un accès rapide et ordonné à vos objets. CONFORT PERSONNALISABLE - La bandoulière réglable et amovible, mesurant entre 110 cm et 125 cm, offre une flexibilité totale, vous permettant de porter le sac à la longueur souhaitée pour un confort de transport idéal au quotidien. DIMENSIONS PRATIQUES - Avec une largeur de 17 cm, une hauteur de 10 cm et une profondeur de 6 cm, ce modèle est l'accessoire parfait pour la vie citadine. Sa structure stable assure une excellente tenue tout en restant légère. FERMETURE SÉCURISÉE - Le compartiment principal est doté d'une fermeture éclair robuste en couleur dorée, garantissant la sécurité de vos effets personnels tout en ajoutant un élément esthétique harmonieux au design global du sac.
65,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Liu Jo Kaliska Sac à bandoulière L 39 cm avec soufflet d'extension noir
87,21 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Liu Jo Trepida Sac à bandoulière M 39 cm noir
64,50 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Liu Jo Sac à dos AA6136 E1012 Femme Noir Taille unique
69,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Liu Jo Sac à dos de loisirs Manhattan ECS Backpack M – Noir pour femme – 332999
105,46 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo Sac à dos femme Hématite M – simili cuir naturel/marron foncé, 24x31x15 cm
96,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €