Sac à main Liu Jo 30 cm AXX011-E0087-22222 - Noir - Synthétique - Femme

Liu Jo Sac à main Manhattan 30 cm noir femme Taille One Size

Sac à main Liu Jo 30 cm AXX011-E0087-22222 - Noir - Synthétique - Femme

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Liu Jo Sac à main 30 cm noir

1-3 jours ouvres
149,00 €
Livraison gratuite

Liu Jo Sac Boston moyen modèle T_U_, 22222

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Liu Jo Sac Boston moyen modèle T_U_, 22222

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 8,90 €

Liu Jo Sacs à main or / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
154,95 €
Livraison gratuite
Sac à main Liu Jo 30 cm AXX011-E0087-22222 - Noir - Synthétique - Femme

Offre la moins chère

Toujours en route avec style. La taille pratique et les nombreux compartiments offrent suffisamment d'espace de rangement et une bonne vue d'ensemble pour tous vos objets de valeur. Distinguez-vous par votre originalité et rayonnez vers l'extérieur avec votre nouveau look. Le compagnon idéal pour les voyages longs et courts.
139,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Liu Jo Kaliska Sac à bandoulière L 39 cm avec soufflet d'extension noir
87,21 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Liu Jo Trepida Sac à bandoulière M 39 cm noir
64,50 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Liu Jo Sac à dos AA6136 E1012 Femme Noir Taille unique
69,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Liu Jo Sac à dos femme Hématite M – simili cuir naturel/marron foncé, 24x31x15 cm
100,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Liu Jo Sac à dos de loisirs Manhattan ECS Backpack M – Noir pour femme – 332999
105,46 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €