Liu Jo - Clutches - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Liu Jo – Sac bandoulière Riccy – Pochette M – Noir

offres d'occasion à partir de

Liu Jo - Clutches - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
123,52 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo - Foldover Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
130,62 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo Riccy Sac à bandoulière M 30 cm noir

1-3 jours ouvres
139,00 €
Livraison gratuite

Liu Jo Sac bandoulière 'Riccy' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
145,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Liu Jo Sirin Sac de shopper 35 cm blanc
77,95 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Liu Jo Sac à bandoulière Evrim S 21 cm beige Femme
76,30 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Liu Jo Kaliska Sac à bandoulière L 39 cm avec soufflet d'extension noir
149,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Liu Jo Sac à bandoulière Manhattan ECS Tote Bag M Noir
119,20 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Liu Jo - Clutches - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La pochette femme Liu-Jo ECS M Pochette Aa6097 E0958 est un accessoire tendance signé Liu-Jo - idéal pour sublimer toutes vos tenues avec élégance. Confectionnée entièrement en polyuréthane de haute qualité - elle présente une silhouette moderne et compacte - des lignes douces et des détails métalliques raffinés sur les côtés. Le logo Liu-Jo - discret et sophistiqué - apporte une touche de classe. Parfaite comme pochette de soirée ou trousse de beauté pour vos déplacements - elle offre praticité et polyvalence grâce à sa fermeture sécurisée et son intérieur spacieux - idéal pour vos essentiels quotidiens.
123,52 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr