Liu Jo - Sandale à plateforme avec pierres précieuses - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
80,39 €
Livraison à 5,95 €

Liu·jo Frida 34 Sandals Gris EU 39 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
82,99 €
Livraison à 2,99 €
Liu Jo - Sandale à plateforme avec pierres précieuses - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La sandale à plateforme Liu Jo avec pierres précieuses associe une bride avant ornée de bijoux à une semelle plateforme à effet métallique pour une tenue de jour ou de soirée sophistiquée. Caractéristiques principales : Beige | Crème | Polyuréthane | Semelle plateforme pour plus de hauteur | Bride réglable | Détails de bijoux brodés sur le devant | Semelle plateforme à effet métallique | Brides croisées audacieuses | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle : 6 -5 cm | Composition et entretien : Tige : 100 % Polyuréthane | Doublure : 100 % Polyuréthane | Semelle : 70 % Polyuréthane - 30 % Caoutchouc
80,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Liu·jo Saba 12 Sandals Doré EU 37 Femme
89,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Liu Jo - Sandale à plateforme avec pierres précieuses - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo Sandale Off White SA5083P0102, Color Off White Size 39, Taille unique
92,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Liu Jo - Sandale à plateforme avec pierres précieuses - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Sandales Plates - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU
107,64 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €