Liu Jo - SweaT-shirt à Rayures - Femme - Pulls - Multicolore - Taille: 40 FR

Liu Jo - SweaT-shirt à rayures - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Bleu - Taille: 40 FR

Liu Jo - SweaT-shirt à Rayures - Femme - Pulls - Multicolore - Taille: 40 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
87,63 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo - SweaT-shirt à rayures - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Bleu - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
109,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

Liu Jo Sweat-shirt bleu nuit / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Liu Jo - Maille Tricot Col Rond - Femme - Pulls - Noir - Taille: 38 FR
100,50 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Liu Jo Jeans - Pull Maglia Panna - Taille S
119,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Liu Jo - Maille Tricot Col Rond - Femme - Pulls - Noir - Taille: 40 FR
100,50 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Liu Jo Cardigan beige foncé / blanc cassé Taille L
120,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Liu Jo - Top inserti in twill stampato - Femme - Pulls - Multicolore - Taille: 40 FR
150,76 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Liu Jo - SweaT-shirt à Rayures - Femme - Pulls - Multicolore - Taille: 40 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Sweat-shirt à rayures Liu Jo : un tricot à col rond de coupe classique qui associe d'audacieuses rayures horizontales à des boutons logo sur les épaules pour un look décontracté soigné. Principales caractéristiques : Blanc | Bleu | Viscose | Boutons logo sur les épaules | Bords côtes contrastés aux poignets et à la base | Encolure ronde | Manches longues | Motif rayé | Bords côtes contrastés aux poignets et à la base | Dimensions et coupe : Coupe classique | Composition et entretien : Tissu extérieur : 83 % Viscose - 12 % Polyamide - 5 % Élasthanne | Tissu secondaire : 60 % Viscose - 35 % Polyamide - 5 % Élasthanne | Parties en maille : 95 % Coton - 5 % Élasthanne | Lavage à la main ; ne pas blanchir ; ne pas nettoyer à sec ; laver à l'envers et séparément ; ne pas frotter ; ne pas sécher en machine ; sécher à plat ; repasser à 110 °C maximum ; ne pas repasser les décorations ; repasser avec un chiffon.
87,63 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr