Liu Jo - T-Shirt Logo Strass - Femme - Tops - Noir - Taille: 42 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
45,24 €
Livraison à 5,95 €

Liu Jo T-shirt noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite
Liu Jo - T-Shirt Logo Strass - Femme - Tops - Noir - Taille: 42 FR

Offre la moins chère

Le T-shirt avec logo strass de Liu Jo associe une base en coton stretch doux à un logo orné de strass pour rehausser les looks de tous les jours avec un détail raffiné et décontracté. Principales caractéristiques : Noir | Nero | Coton | Tissu stretch | Encolure ras du cou (ronde) | Manches courtes | Logo orné de strass | Motif animalier sur les détails du logo | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : 95 % coton | 5 % élasthanne | Lavage en machine à 30 °C max. (cycle délicat). Laver séparément et à l’envers. Ne pas blanchir. Ne pas sécher en sèche-linge. Ne pas nettoyer à sec. Repasser à 110 °C max. ; ne pas repasser la décoration ; repasser avec un chiffon entre les deux.
45,24 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

T-shirt donna Liu Jo nero ES25LJ34 TA5214 JS003 L
52,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Liu Jo T-shirt à manches longues en coton avec logo/perles TF5299, Noir , Medium
64,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Liu Jo T-shirt pour femme, Bco Liujo Heart Chec, Medium
37,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Liu Jo T-Shirt Femme Cut-out Black ES26LJ34 TA6170 JS005 2222, Noir , L
59,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Liu Jo - T-shirt Manches Courtes en Coton - Femme - Tops - Blanc - Taille: 44 FR
59,29 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €