Nemu Nemu Shiro L Ours Polaire - Taille L 51 Cm

Liv Heart – Nemu Nemu Shiro Ours polaire – Taille L 51 cm

Nemu Nemu Shiro L Ours Polaire - Taille L 51 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,17 €
Livraison gratuite

Peluche ours polaire Shiro (51 cm)

2 à 3 jours
42,10 €
Livraison à 4,90 €

Peluche Ours Polaire Shiro (51 Cm) Écru TU

4 jours
42,10 €
Livraison à 5,90 €

Nemu nemu peluche shiro l'ours polaire -

3 jours ouvrés
42,10 €
Livraison à 5,90 €

Nemu nemu shiro L ours polaire - Taille L 51 cm Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
43,95 €
Livraison à 6,89 €

Nemu Nemu - Peluche Shiro l Ours Polaire 51 cm

1 à 3 jours ouvrés
43,95 €
Livraison à 6,90 €
Nemu Nemu Shiro L Ours Polaire - Taille L 51 Cm

Offre la moins chère

PELUCHE: SHIRO, l'Ours Polaire qui pr?f?re la flemmardise ? la banquise! SHIRO est toujours le premier au dodo! Il deviendra votre meilleur ami au moment d'aller au lit ! MOELLEUX MOELLEUX ! Vous n'avez jamais vu une peluche aussi moelleuse. Gr?ce ? son rembourrage unique, cette peluche de 51 cm est un v?ritable "coussin ? c?liner". L'essayer, c'est l'adopter ! . EFFET RELAXANT: Imagin?e au Japon, cette peluche est connue pour avoir des vertus relaxantes et apaisantes. PELUCHES A COLLECTIONNER: Existe aussi en Peluche Taille L, Baby et en format Trousse. CONSEILS D'ENTRETIEN: Lavage en machine ? 30? avec essorage. Afin de conserver son c?t? moelleux, le lavage ? la main est n?anmoins recommand?.
41,17 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Blanc
Type de produit Ourse polaire en peluche
Sexe suggéré Garçon/Fille

Poids et dimensions

Longueur du produit 510 mm

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 51 cm, parfait pour câlins et décoration.
• Matériau : Douceur exceptionnelle assurant confort et plaisir tactile.
• Entretien : Lavable garantissant propreté et durabilité prolongée.

Produits similaires

Kristine,Liv - Have Courage Dear Heart
22,47 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
The Sea of Trees – Blu-ray
37,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
LIV MORGAN: From Jersey Girl to Wrestling World Champion: How One Brave Heart Made Impossible Dreams Come True
11,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Liv Heart – Peluche Nemu Nemu Cookie Ours brun – Grande 53 cm
34,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
Peluche Nemu Nemu Loulou le Loup (18 cm)
13,90 €
Voir l'offre
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €