Livall C20 Led Urban Helmet Blanc M

Livall Casque C20 LED connecté Bluetooth urbain Blanc Taille M

Livall C20 Led Urban Helmet Blanc M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Pour Trottinette Électrique Livall C20

Livraison sous 3 a 5 jours
53,71 €
Livraison gratuite

Casque Connecté Bluetooth C20 Midnight White 54-58cm

2 à 3 jours ouvrés
55,60 €
Livraison gratuite

CASQUE MTB LIVALL C20 BLANC

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
81,25 €
Livraison gratuite
Livall C20 Led Urban Helmet Blanc M

Offre la moins chère

Casque Bling C20, poids env. 390 g, taille : M : 54 58 cm, L : 57 61 cm Appliquer : vélo, planche à roulettes, patinage à roulettes, hoverboard, vélo électrique, etc., partenaire de conduite idéal pour les navetteurs urbains. Un bond en avant en matière de sécurité et de protection. pour les navetteurs dont l'objectif est de se rendre de A à B en toute sécurité.Feux d'avertissement de freinage Activés lorsque le capteur d'accélération par gravité intégré détecte une décélération importante, les feux avant et arrière sont améliorés pendant 3 secondes pour attirer l'attention du trafic environnant.Smart Lighting On/OffÉquipé d'une technologie d'éclairage intelligent, il offre aux cyclistes un haut niveau de sécurité à tout moment et dans toutes les directions.L'éclairage LED inductif peut être réglé pour s'allumer automatiquement même dans les environnements les plus sombres.Intelligent sur.Arrêt intelligent.Il assure une longévité maximale de la batterie en s'éteignant automatiquement l
43,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

LIVALL Casque de vélo Intelligent C20 avec lumières LED et visière, certifié CPSC, Casque de vélo avec détection de Chute pour Adultes, Hommes et Femmes, Casque de vélo pour vélo électrique, Scooter,
101,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
C20 Neo
Livraison gratuite
C20 Neo
Livraison gratuite
Livall Casque C20 Urban – LED – Noir M
44,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Livall C20 Led Urban Helmet Blanc L
43,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €