Casque vélo connecté LIVALL C21- Eclairage intelligent - Midnight Black -Taille L

Livall Casque vélo connecté C21 – Éclairage intelligent – Midnight Black L

Casque vélo connecté LIVALL C21- Eclairage intelligent - Midnight Black -Taille L

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Casque vélo connecté LIVALL C21- Eclairage intelligent - Midnight Black -Taille M

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,00 €
Livraison gratuite

Casque vélo connecté C21- Eclairage intelligent - Midnight Black -Taille M

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,00 €
Livraison gratuite

Casque vélo Livall C21 Noir

3-8 jours ouvrables
64,98 €
Livraison à 6,99 €

LIVALL Casque Urbain Intelligent C21 Midnight Black L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite
Casque vélo connecté LIVALL C21- Eclairage intelligent - Midnight Black -Taille L

Offre la moins chère

Le casque LIVALL C21 est le compagnon de route idéal pour effectuer tous vos trajets urbains en toute sécurité et en toute sérénité.Le casque C21 est équipé d'un système d'éclairage intelligent qui propose aux cyclistes un haut niveau de sécurité à tout moment et dans toutes les directions. L'éclairage LED inductif peut être réglé pour s'allumer automatiquement même dans les environnements les plus sombres.Grâce aux lumières de freinage qui s'activent en cas de décélération détectée par des capteurs, vous pourrez être rapidement visible par rapport aux autres automobilistes. Dans ce cas, les feux avant et arrière sont renforcés pendant 3 secondes pour attirer l'attention du trafic environnant.La gestion intelligente de la batterie par le casque LIVALL C21 permet à celle-ci de s'éteindre automatiquement lorsqu'il est déconnecté d'un téléphone et qu'il est resté immobile pendant 15 minutes.Enfin, en cas de chute ou d'accident, le système breveté de détection de chute et SOS peut détecter
39,00 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Livall Casque de vélo connecté MT1 Neo Unisexe – Charbon – Taille L
69,00 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Livall Casque de vélo Evo21 Unisexe Neige L (58-62 cm)
129,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
LIVALL Casque Urbain Intelligent Sandstone Grey M
179,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Livall Casque EVO21 intelligent LED/SOS Noir 54-58 cm Mixte
90,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr