Livall MT1 Neo - Casque de vélo intelligent avec feu stop et système d'éclairage LED, système d'alarme SOS, unité multimédia et système mains libres en noir mat, taille 54-58 cm, M

Livall Casque MT1 pour trottinette électrique Pliable Noir Taille M Autonomie 30 km

Livall MT1 Neo - Casque de vélo intelligent avec feu stop et système d'éclairage LED, système d'alarme SOS, unité multimédia et système mains libres en noir mat, taille 54-58 cm, M

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €

Livall MT1 Neo Noir

3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Livall MT1 Neo - Casque de vélo intelligent avec feu stop et système d'éclairage LED, système d'alarme SOS, unité multimédia et système mains libres en noir mat, taille 54-58 cm, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Casque pour Trottinette électrique - LIVALL - MT1 - Noir - Pliable - Autonomie maximum 30 km

3 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Casque vélo connecté mt1 neo noir - taille m

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison gratuite

Casque vélo connecté livall mt1 neo noir - taille m Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison gratuite

Livall MT1 Neo - Casque de vélo intelligent avec feu stop et système d'éclairage LED, système d'alarme SOS, unité multimédia et système mains libres en noir mat, taille 54-58 cm, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Casque Mtb Livall Mt1 Neo Multifonction Noir

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
127,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livall Casque vélo connecté MT1 Neo Noir et gris Taille M 54–58 cm
99,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MT1 Neo II
Livraison gratuite
Livall Casque de vélo connecté MT1 Neo Unisexe – Charbon – Taille L
99,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RuenTech Chargeur compatible avec casque de vélo Smart4u SH55M SH50, câble de charge pour Livall BH60SE/BH62/BH51M/BH50T/MT1 - Adaptateur USB (2 noir 1 m).
11,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Livall MT1 Neo - Casque de vélo intelligent avec feu stop et système d'éclairage LED, système d'alarme SOS, unité multimédia et système mains libres en noir mat, taille 54-58 cm, M

Offre la moins chère

HELM - METTEZ À JOUR de nouvelles fonctionnalités supplémentaires telles que le feu stop, des haut-parleurs optimisés et plus sonores, une alarme antiperte et des assistants vocaux Sécurité grâce à une meilleure visibilité Grâce à un système d'éclairage intégré avec feu clignotant, feu stop et système automatique jour/nuit Les personnes de contact enregistrées dans le système d'alarme SOS sont averties au bout de 90 secondes. À propos de Livall Application configurable
75,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr