Living Proof Curl après-shampoing pour cheveux bouclés 236 ml

Living Proof Après-shampooing Curl – 236 ml

Living Proof Curl après-shampoing pour cheveux bouclés 236 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,25 €
Livraison à 3,99 €

Living proof Curl Conditioner 236 ml

3-5 jours ouvrés
23,89 €
101,23 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Living Proof Curl Conditioner 236ml

4 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 3,95 €

Living Proof - Curl Conditioner - Cache-cernes 236 ml

1 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 5,95 €

LIVING PROOF - Curl - Curl Conditioner - Après-shampoing Pour Tous Types De Boucles - 236ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 9,95 €

Living Proof Curl Conditioner Living Proof *New 236ml

Unknown
41,95 €
Livraison à 6,50 €
Living Proof Curl après-shampoing pour cheveux bouclés 236 ml

Offre la moins chère

Living Proof Curl, 236 ml, Après-shampoings pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing Living Proof Curl . Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : convient particulièrement aux cheveux bouclés et frisés favorise la formation naturelle d’ondulations et de boucles referme la surface des cheveux, les rendant ainsi plus résistants apporte l’hydratation nécessaire facilite le coiffage des cheveux qui sont plus dociles lisse et agit contre les frisottis Mode d’emploi : Appliquez sur des cheveux qui vienn
21,25 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Living Proof – Après-shampooing PhD – 236 ml
23,89 €
101,23 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Living proof No Frizz Conditioner 60 ml
11,19 €
186,50 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Living Proof Après-shampoing Full – 236 ml
22,44 €
Comparer 4 prix
Marionnaud.fr
Livraison à 9,95 €
Living proof Full Conditioner 60 ml
11,19 €
186,50 €/1 Litre
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Living Proof - Style Refresh Spray - Après-shampooing sans rinçage 150 ml
32,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €