Living Proof Perfect Hair Day brillance pour cheveux ternes 200 ml

Living Proof Gloss PhD High-Shine 200 ml

Living Proof Perfect Hair Day brillance pour cheveux ternes 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
23,72 €
Livraison à 3,99 €

Living proof PhD High-Shine Gloss 200 ml

3-5 jours ouvrés
25,19 €
125,95 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Living Proof - Traitement haute brillance Perfect Hair Day

3 à 4 jours ouvrables
28,49 €
14,25€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Living Proof Perfect Hair Day High-Shine Gloss

4 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 3,95 €

Living Proof - PhD High-Shine Gloss - Masque et soin pour les cheveux 200 ml

1 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 5,95 €

LIVING PROOF - Perfect Hair Day - Phd High-shine Gloss - Soin Brillance Et Douceur Sous La Douche - 200ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 9,95 €
Living Proof Perfect Hair Day brillance pour cheveux ternes 200 ml

Offre la moins chère

Living Proof Perfect Hair Day, 200 ml, Baumes capillaires pour femme, Vos cheveux ont besoin d’un soin plus intense que celui apporté par un après-shampoing ? Le baume capillaire Living Proof Perfect Hair Day permettra à vos cheveux de retrouver la forme en réparant les dommages pour leur redonner un aspect sain. Contrairement aux après-shampoings ordinaires, ce produit agit à la surface des fibres capillaires, tout en pénétrant profondément dans leur structure pour traiter des problèmes plus délicats que ceux du dessèchement ou de l’affaiblissement après le shampoing. Il hydrate et adoucit après le lavage, mais se charge également de nourrir vos cheveux en profondeur et de les renforcer en contribuant à leur régénération. Il laissera vos cheveux magnifiquement doux, éclatants de santé et plus faciles à coiffer. Le produit : apporte une belle brillance aux cheveux Composition du produit : sans silicones sans sulfates Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux lavés au shampooing. Appliq
23,72 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Living Proof Perfect Hair Day (PhD) Advanced Clean Dry Shampoo & High - Shine Gloss Duo
67,85 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison gratuite