Living Proof No Frizz huile hydratante pour tous types de cheveux 50 ml

Living Proof Huile capillaire No Frizz Vanishing – 50 ml

offres d'occasion à partir de

Living Proof No Frizz huile hydratante pour tous types de cheveux 50 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Living proof no frizz Vanishing Oil 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
29,27 €
Livraison à partir de 5,90 €

Living Proof No Frizz Huile Vanishing

4 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Living Proof No Frizz Vanishing Oil 45ml

Unknown
33,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Living Proof - No Frizz Vanishing Oil - Huile pour les cheveux 50 ml

1 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

LIVING PROOF - No Frizz - No Frizz Vanishing Oil - Huile De Soin Sans Silicone - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Living Proof Huile pour boucles Hydratante & Brillance – 50 ml
24,00 €
Comparer 4 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Living Proof Scalp Care Exfoliator (100 ml) - Exfoliant nettoyant en profondeur du cuir chevelu - Élimine les pellicules, l'huile et les résidus - Traitement pré-shampooing pour cuir chevelu sain et
39,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Living Proof Shampoing sec PhD – 90 ml
14,16 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Living Proof Clarifying Detox Shampoo 1000 ml | Shampooing clarifiant doux qui nettoie en profondeur les cheveux, élimine l'accumulation de produits, la pollution, l'excès d'huile et les métaux lourds
90,06 €
9.01 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Living proof Perfect hair Day Dry Shampoo 198 ml
26,42 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Living Proof No Frizz huile hydratante pour tous types de cheveux 50 ml

Offre la moins chère

Living Proof No Frizz, 50 ml, Pour un démêlage facile pour femme, Vous pensez que vos cheveux méritent plus que les soins proposés par un shampoing, un après-shampoing ou un masque ? L’huile capillaire classique Living Proof No Frizz complétera admirablement votre routine de soins. Elle apportera à vos cheveux une dose supplémentaire de nutriments, contribuera à restaurer leur élasticité, leur souplesse et leur flexibilité, tout en favorisant leur régénération et en lissant leur surface. Vous obtiendrez ainsi une chevelure plus douce, plus souple et plus brillante, moins sujette aux frisottis. Le produit : donne de la brillance aux cheveux offre une souplesse très soyeuse à vos cheveux nourrit les cheveux en profondeur facilite le coiffage empêche l’apparition de frisottis Composition du produit : sans silicones sans sulfates Mode d’emploi : Appliquez sur les longueurs et les pointes des cheveux secs ou mouillés. Ne rincez pas.
25,42 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr