Living Proof Style Lab spray cheveux fixation moyenne 246 ml

offres d'occasion à partir de

Living Proof Style Lab spray cheveux fixation moyenne 246 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Living proof Style Lab Flex Hairspray 246 ml

3-5 jours ouvrés
23,29 €
94,67 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Living proof STYLE|LAB Flex Hairspray mittlerer Halt 246 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
28,33 €
Livraison à partir de 5,90 €

Living Proof Style|Lab Flex Hairspray 246ml

Unknown
32,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Living Proof - Style Lab Flex Hairspray - Spray capillaire 246 ml

1 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Living proof STYLE|LAB amp2® Texture Volumizer 60 ml
23,29 €
408,60 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Living Proof Soin coiffant Air-Dry 148 ml
32,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Living Proof – Style Lab Blowout – 148 ml
23,12 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Living proof Full Dry Volume & Texture Spray 238 ml
32,09 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Living Proof Style Lab Laque - 246 Ml
35,35 €
14.37 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Living Proof Style Lab spray cheveux fixation moyenne 246 ml

Offre la moins chère

Living Proof Style Lab, 246 ml, Soins thermo-protecteurs pour femme, La laque Living Proof Style Lab apporte la touche finale à votre coiffure et prolonge son aspect. Elle renforce et fixe votre coiffure sur la durée, quelle que soit sa complexité, et assure ainsi un contrôle optimal de votre chevelure. Ce produit vous garantit que chaque mèche reste en place, protégée des éléments extérieurs comme le vent ou l’humidité. Le produit : application facile et rapide préserve la souplesse et ne sollicite pas vos cheveux sépare bien les cheveux et donne un aspect naturel à votre chevelure fixe parfaitement tous les types de cheveux et de coiffures Mode d’emploi : Pulvérisez sur les cheveux secs à une distance de 20-30 cm. Pour un volume maximal, pulvérisez directement au niveau de la racine.
22,70 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr