A.S. Création Frise en papier avec de magnifiques fleurs orange, rouge et beige - 5 m x 0,13 m par rouleau

Livingwalls Frise en papier fleurs orange, rouge et beige 5 m x 0,13 m par rouleau

A.S. Création Frise en papier avec de magnifiques fleurs orange, rouge et beige - 5 m x 0,13 m par rouleau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
3.02 EUR/1.0 mètre carré
Livraison à partir de 12,99 €

A.S. Creation Only Borders 10 203021 papier peint papier baroque 0.13 x 5 m

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
20,80 €
Livraison à partir de 5,90 €

A.S. Création Frise en papier avec de magnifiques fleurs orange, rouge et beige - 5 m x 0,13 m par rouleau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,16 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Livingwalls 1517-35 Frise murale, Motif floral, Marron Argent, Papier peint Mieux Vivre (Import Allemagne)
19,28 €
22.68 EUR/1.0 mètre carré
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
A.S. Création Frise murale autocollante Stick Ups 282019 beige brun rouge 5,00 m x 0,05 m
Livraison gratuite
Livingwalls Frise papier peint adhésive Lovely Kids Safari Friends 5 m x 15,5 cm Multicolore
22,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,55 €
A.S. Création Frise en papier avec de magnifiques fleurs orange, rouge et beige - 5 m x 0,13 m par rouleau

Offre la moins chère

BORDORES FLORALES : embellissez facilement vos murs avec des bordures à motifs floraux. Les fleurs ludiques des bordures sont disponibles en différentes couleurs avec différents types de fleurs Papier : les bordures en papier de haute qualité sont le classique parmi les bordures. Ils ont une excellente durabilité et tiennent fermement sur toutes les surfaces sèches, planes et adhésives ORANGE BORDORE : une bordure orange donne un éclat même aux pièces plus sombres et apporte luminosité et chaleur. Les bordures de papier peint orange s'adaptent parfaitement à un décor sobre et coloré CHAMBRE: Cette bordure convient aux pièces les plus diverses. Que ce soit pour le salon, l'étude ou comme bordure dans le couloir, le style de la bordure s'adapte parfaitement à la pièce respective Simple : la pose de la bordure murale est facile. Marquer la zone et appliquer de la colle. Attachez des bordures, si nécessaire. Rouler en douceur et couper les extrémités saillantes. 1 rouleau à 5,00 m (longueur) x 0,13 m (largeur)
16,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr