A.S. Création papier peint intissé avec ornements en gris, métallisé - papier peint baroque avec motif damassé 10,05 m x 0,53 m - 339246

Livingwalls Papier peint à motif avec accents métalliques – Gris

A.S. Création papier peint intissé avec ornements en gris, métallisé - papier peint baroque avec motif damassé 10,05 m x 0,53 m - 339246

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,97 €
2.62 EUR/1.0 mètre carré
Livraison à 3,68 €

A.S. Création papier peint intissé avec ornements en gris, métallisé - papier peint baroque avec motif damassé 10,05 m x 0,53 m - 339246

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,82 €
Livraison à 12,99 €

A.S. Création papier peint intissé avec ornements en gris, métallisé - papier peint baroque avec motif damassé 10,05 m x 0,53 m - 339246

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,68 €
Livraison gratuite

A.S. Création papier peint intissé avec ornements en gris, métallisé - papier peint baroque avec motif damassé 10,05 m x 0,53 m - 339246

2 à 3 jours ouvrés
27,15 €
5.09 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

A.S. Création papier peint intissé avec ornements en gris, métallisé - papier peint baroque avec motif damassé 10,05 m x 0,53 m - 339246

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,20 €
Livraison gratuite

Papier Peint À Motif Avec Des Accents Métalliques - Gris

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
33,23 €
Livraison à 5,95 €

A.S. Création papier peint intissé avec ornements en gris, métallisé - papier peint baroque avec motif damassé 10,05 m x 0,53 m - 339246

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison gratuite
A.S. Création papier peint intissé avec ornements en gris, métallisé - papier peint baroque avec motif damassé 10,05 m x 0,53 m - 339246

Offre la moins chère

MURS SOMPTUEUX: Ce papier peint associe le charme baroque classique à une esthétique moderne. De fins ornements apportent une élégance subtile et font des murs une véritable expression de style POSE: Le papier peint intissé, stable et résistant à la déchirure, se pose proprement. Les lés peuvent être positionnés avec précision et ajustés si nécessaire pour un résultat parfait RÉNOVATION FACILE: Le papier peint s’applique directement sur le mur encollé sans temps de trempage et reste stable au séchage. Il peut être retiré à sec lors d’un changement de décoration RAPPORT: Grâce à une haute résistance à la lumière et au lavage, le papier peint conserve son intensité de couleur. Le raccord droit de 64 cm garantit un alignement précis des lés et un rendu harmonieux ACCESSOIRES: Notre gamme inclut divers papiers peints modernes ainsi que de la colle fiable et des outils pratiques pour tapisser ou peindre vos murs, afin d’obtenir un résultat durable et impeccable
13,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Livingwalls Papier Peint Uni 380992 Mata Hari Papier peint intissé uni Crème avec effet scintillant
27,60 €
5.18 EUR/1.0 mètre carré
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Livingwalls Papier peint Versace Jungle Giungla intissé 10,05 m x 0,70 m Crème Argent
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Livingwalls Hot Spots papier peint photo feuilles de palmier 1,59 m x 2,80 m - beige, crème - papier peint floral - 790161
Amazon.fr
Livraison gratuite
Livingwalls Anna D'Andrea papier peint intissé Floral 10,05 m x 0,53 m - jaune, vert, bleu, violet - papier peint jungle - 782201
Amazon.fr
Livraison gratuite
livingwalls papier peint photo avec motif pierre en gris, marron, métallisé - papier peint intissé style maison de campagne 10,05 m x 0,53 m - 791995
Amazon.fr
Livraison gratuite