A.S. Création Bois Elements Papier Peint intissé 10.05 m x 0.53 m Beige Noir Crème Fabriqué en Allemagne 959312 95931-2

Livingwalls Papier peint intissé Bois Elements 10,05 m x 0,53 m Beige/Noir/Crème

A.S. Création Bois Elements Papier Peint intissé 10.05 m x 0.53 m Beige Noir Crème Fabriqué en Allemagne 959312 95931-2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,92 €
Livraison gratuite

A.S. Création Bois Elements Papier Peint intissé 10.05 m x 0.53 m Beige Noir Crème Fabriqué en Allemagne 959312 95931-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,67 €
Livraison à partir de 8,90 €

A.S. Création Bois Elements Papier Peint intissé 10.05 m x 0.53 m Beige Noir Crème Fabriqué en Allemagne 959312 95931-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,78 €
Livraison à partir de 12,99 €

A.S. Création Bois Elements Papier Peint intissé 10.05 m x 0.53 m Beige Noir Crème Fabriqué en Allemagne 959312 95931-2

2 à 3 jours ouvrés
22,50 €
4.22 EUR/1.0 mètre carré
Livraison à partir de 3,99 €

A.S. Création Bois Elements Papier Peint intissé 10.05 m x 0.53 m Beige Noir Crème Fabriqué en Allemagne 959312 95931-2

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

A.S. Création Bois Elements Papier Peint intissé 10.05 m x 0.53 m Beige Noir Crème Fabriqué en Allemagne 959312 95931-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,43 €
Livraison gratuite

WW22213 Papier Peint Beige En Bois Et En Osier Galerie

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
68,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livingwalls Papier peint Versace Jungle Giungla intissé 10,05 m x 0,70 m Crème Argent
Livraison à partir de 12,99 €
livingwalls papier peint intissé avec motif d’herbes en crème, gris, vert, bleu - papier peint design aspect naturel 10,05 m x 0,53 m - 790091
Amazon.fr
Livraison gratuite
livingwalls papier peint photo avec motif pierre en gris, marron, métallisé - papier peint intissé style maison de campagne 10,05 m x 0,53 m - 791995
Amazon.fr
Livraison gratuite
livingwalls papier peint intissé avec fleurs sauvages en crème, vert, gris, métallisé - papier peint floral avec effet métallique 10,05 m x 0,53 m - 790044
Amazon.fr
Livraison gratuite
Livingwalls Papier peint Rosa – Effet pâte mat avec motif – Rosé
18,17 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,66 €
A.S. Création Bois Elements Papier Peint intissé 10.05 m x 0.53 m Beige Noir Crème Fabriqué en Allemagne 959312 95931-2

Offre la moins chère

Papier peint intissé - 10.05 m (longueur) x 53 cm (largeur) - 5.33 sq m Caractéristiques: résistance à l`abraison bonne résistance, bonne résistance à la lumière, arrachable à sec sans laisser de résidus, peu inflammable, dimensionnellement stable, traitement très facile sans temps de trempage, possibilité de traitement par la technique de collage des murs, peut être appliqué sur toutes les surfaces propres, sèches, lisses, solides et absorbantes, fabriqué en Allemagne Raccord: 80 / 40 cm (raccord sauté); le motif du lé suivant est décalé de la hauteur spécifiée. Certifié FSC-Mix: le support intissé utilisé dans la production de ce papier peint est certifié FSC-Mix. L'ajout mix signifie l'utilisation de bois provenant de forêts certifiées FSC et l'utilisation de matériaux recyclés. Marque de qualité RAL-GZ 479: en plus des exigences de qualité technique, la marque de qualité RAL comprend des exigences et des tests supplémentaires qui vont au-delà de ces exigences en ce qui concerne l'innocuité sanitaire et écologique des revêtements muraux.
19,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.