A.S. Création Papier peint intissé uni pour différentes pièces à vivre Rose 10,05 x 0,53 m 5,33 m² Fabriqué en Allemagne

Livingwalls Papier peint intissé uni Rose 10,05 x 0,53 m 5,33 m² Fabriqué en Allemagne

A.S. Création Papier peint intissé uni pour différentes pièces à vivre Rose 10,05 x 0,53 m 5,33 m² Fabriqué en Allemagne

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,23 €
Livraison à partir de 8,90 €

Papier Peint Uni Avec Structure En Lin - Rose Clair

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
21,08 €
Livraison à partir de 5,95 €

A.S. Création Papier peint intissé uni pour différentes pièces à vivre Rose 10,05 x 0,53 m 5,33 m² Fabriqué en Allemagne

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
4.12 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

A.S. Création Papier peint intissé uni pour différentes pièces à vivre Rose 10,05 x 0,53 m 5,33 m² Fabriqué en Allemagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,69 €
Livraison à partir de 9,80 €

A.S. Création Papier peint intissé uni pour différentes pièces à vivre Rose 10,05 x 0,53 m 5,33 m² Fabriqué en Allemagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,01 €
Livraison gratuite

A.S. Création Papier peint intissé uni pour différentes pièces à vivre Rose 10,05 x 0,53 m 5,33 m² Fabriqué en Allemagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison gratuite

A.S. Création Papier peint intissé uni pour différentes pièces à vivre Rose 10,05 x 0,53 m 5,33 m² Fabriqué en Allemagne

2 à 3 jours ouvrés
38,35 €
7.21 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

A.S. Création Papier peint intissé uni pour différentes pièces à vivre Rose 10,05 x 0,53 m 5,33 m² Fabriqué en Allemagne

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livingwalls Papier peint Versace Jungle Giungla intissé 10,05 m x 0,70 m Crème Argent
Livraison à partir de 12,99 €
livingwalls papier peint intissé avec motif d’herbes en crème, gris, vert, bleu - papier peint design aspect naturel 10,05 m x 0,53 m - 790091
Amazon.fr
Livraison gratuite
livingwalls papier peint photo avec motif pierre en gris, marron, métallisé - papier peint intissé style maison de campagne 10,05 m x 0,53 m - 791995
Amazon.fr
Livraison gratuite
livingwalls papier peint intissé avec fleurs sauvages en crème, vert, gris, métallisé - papier peint floral avec effet métallique 10,05 m x 0,53 m - 790044
Amazon.fr
Livraison gratuite
Livingwalls Papier peint Rosa – Effet pâte mat avec motif – Rosé
18,27 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,66 €
A.S. Création Papier peint intissé uni pour différentes pièces à vivre Rose 10,05 x 0,53 m 5,33 m² Fabriqué en Allemagne

Offre la moins chère

Unicolore : les papiers peints unis sont un classique dans le monde de la décoration d'intérieur moderne. Ils offrent, entre autres, le complément parfait au papier peint photo ou au design d'intérieur élégant au centre de l'attention Papier peint non tissé : par rapport au papier peint traditionnel, le papier peint non tissé est facile à installer et à décoller sans laisser de résidus. Le papier peint intissé convainc également par sa très grande résistance à la déchirure ROSA: Les couleurs vives dans les tons de rose créent une atmosphère conviviale et lumineuse. Les papiers peints roses rayonnent particulièrement de joie et de fraîcheur et mettent en valeur n'importe quelle pièce Qualité : les papiers peints de Livingwalls convainquent par leurs couleurs vives et leurs couleurs brillantes sur 0,53 m (largeur) x 10,05 m (hauteur) - Portée jusqu'à 5,33 m206 Colle : Nous recommandons la colle A.S. spécialement conçue pour les papiers peints non tissés. Création qui dispose d'une excellente adhérence avec une possibilité de correction constante et garantit ainsi une application rapide et facile.
18,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr