Livoo - Appareil à fondue électrique DOC333-800 W, 2.4L, sans PFAS, 8 personnes, Noir

LIVOO Appareil à fondue électrique DOC333

Livoo - Appareil à fondue électrique DOC333-800 W, 2.4L, sans PFAS, 8 personnes, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,09 €
Livraison gratuite

Appareil à fondue électrique - Livoo - DOC333 -

Prix le moins cher
1 à 2 jours
29,09 €
Livraison à 4,99 €

Appareil à fondue électrique

3 jours ouvrés
33,91 €
Livraison gratuite

Appareil à fondue électrique 2,4 L 8 personnes 800 W Livoo

3 à 5 jours
35,11 €
Livraison à 7,99 €

Appareil à fondue électrique 800w 8 fourchettes Livoo DOC333 gris G

Se renseigner auprès du vendeur
38,69 €
Livraison gratuite

Appareil à fondue électrique 800w 8 fourchettes DOC333

Se renseigner auprès du vendeur
38,69 €
Livraison gratuite

Livoo - Appareil à fondue électrique DOC333-800 W, 2.4L, sans PFAS, 8 personnes, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Livoo Appareil à Fondue électrique 800w 8 Fourchettes DOC333

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
40,78 €
Livraison gratuite

Livoo - Appareil à fondue électrique 800w 8 fourchettes DOC333

Livraison sous 3 a 5 jours
41,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Livoo - Appareil à fondue électrique DOC333-800 W, 2.4L, sans PFAS, 8 personnes, Noir

Offre la moins chère

CONVIVIALITÉ: Conçu pour 8 personnes, cet appareil à fondue est idéal pour partager des moments gourmands en famille ou entre amis, autour d’un repas chaleureux. CAPACITÉ: Son caquelon de 2,4 L (1 L utile) permet de préparer une grande quantité de fromage, de chocolat ou d’huile, pour satisfaire tous les appétits. PUISSANCE: Avec ses 800 W, il chauffe rapidement et maintient la température idéale tout au long du repas. PRÉCISION: Le thermostat ajustable vous permet de contrôler la chaleur selon la recette choisie, pour une cuisson toujours maîtrisée. QUALITÉ: Le caquelon en acier avec revêtement antiadhésif sans PFAS garantit une cuisson sans accroche et un nettoyage facile. ROBUSTESSE: Le support en acier et la plaque chauffante en aluminium assurent une excellente stabilité et une diffusion homogène de la chaleur. SECURITE: L’indicateur lumineux de fonctionnement vous informe lorsque l’appareil est en marche, pour une utilisation en toute tranquillité. PRATICITE: Livré avec 8 fourchettes à fondue et une collerette antiéclaboussures, chaque convive profite d’un repas sans désordre. ENTRETIEN: Le caquelon et les fourchettes sont compatibles lave-vaisselle, pour un nettoyage rapide après le repas. STABILITÉ: Les 4 pieds antidérapants assurent une parfaite adhérence sur la table, même en pleine dégustation.
29,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LIVOO Raclette connectable DOC310R 450W pour 2 personnes Thermostat automatique Rouge
17,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Gaufrier avec thermostat DOP217 Livoo
31,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €