Barbecue électrique posable 2000w

LIVOO Barbecue électrique posable DOM536N 2000 W Noir

Barbecue électrique posable 2000w

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique posable 2000w DOM536N

Se renseigner auprès du vendeur
30,73 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique posable 2000w Livoo DOM536N Noir

Se renseigner auprès du vendeur
30,74 €
Livraison gratuite

Livoo Barbecue électrique Posable 2000w DOM536N

Livrera sous 22 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
32,39 €
Livraison gratuite

Livoo - Barbecue électrique posable 2000w DOM536N

Livraison sous 3 a 5 jours
32,50 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique de table - Livoo - DOM536N - Noir

4 à 6 jours
32,80 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique de table - Livoo - DOM536N - Noir

3 à 5 jours
33,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LIVOO Plancha électrique DOC292 2800 W Plaque amovible inox Thermostat ajustable Inox G
133,16 €
Comparer 8 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
LIVOO Plancha électrique DOC320 2200 W 50 x 25 cm
36,00 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIVOO Barbecue électrique sur pieds DOM506 2200 W 2 en 1 2 hauteurs Thermostat ajustable Noir
29,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Barbecue électrique sur pieds - LIVOO - Surface de cuisson 47 x 28 cm - Thermostat réglable
79,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,00 €
LIVOO Plancha Teppan Yaki DOM231 – gril 90 cm, 1800 W
38,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Barbecue électrique posable 2000w

Offre la moins chère

Barbecue électrique de table dom536n de Livoo.Surface de cuisson avec grille en acier chromé de 41 x 24 cm Choix entre 2 hauteurs de cuisson allant jusqu'à 9,5 cm par rapport au support sur lequel le produit est posé.Cuisson performante et maîtrisée, grâce à une surface de 41 x 24 cm, un thermostat ajustable et une puissance de 2000 W.Confort d'utilisation renforcé avec 2 hauteurs de cuisson au choix, pour s'adapter aux préférences de chacun.Facile à entretenir avec des éléments amovibles et une conception pensée pour un usage exclusivement en intérieur.Type de produit : Barbecue électrique de table.Puissance : 2000 W.Matière principale : PP.Secteur : Oui.Fiche secteur : Fiche ronde.Surface de cuisson : 41 x 24 cm.Thermostat ajustableEléments amovibles pour un nettoyage facileUtilisation exclusivement en intérieurFiche secteur :Fiche ronde.Longueur du cordon : 89.Couleur principale : Noir.Dimensions LxlxH : 51.4 x 36 x 9.1 cm.Poids : 1.82 Kg.
29,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.