Batteur électrique - LIVOO - DOP243R - 250 w - 5 vitesses - Rouge

LIVOO Batteur électrique DOP243R 250 w 5 vitesses Rouge

Batteur électrique - LIVOO - DOP243R - 250 w - 5 vitesses - Rouge

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Batteur électrique DOP243R Rouge chili

Se renseigner auprès du vendeur
24,83 €
Livraison gratuite

Batteur électrique Livoo DOP243R Rouge chili rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
24,83 €
Livraison gratuite

Batteur électrique Livoo DOP243R Rouge chili rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
24,83 €
Livraison gratuite

Batteur ¿lectrique - LIVOO - DOP243R - 250 w - 5 vitesses - Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
26,34 €
Livraison gratuite

Batteur Électrique 250w Rouge - DOP243R

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,65 €
Livraison gratuite

Batteur Électrique 250w Rouge - DOP243R

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Batteur électrique - LIVOO - DOP243R - 250 w - 5 vitesses - Rouge

3 jours ouvrés
28,92 €
Livraison gratuite

Batteur Électrique 250w Rouge - DOP243R

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batteur électrique - LIVOO - DOP243R - 250 w - 5 vitesses - Rouge

Offre la moins chère

Réalisez toutes vos préparations culinaires avec le Batteur Électrique LIVOO DOP243R. Avec une puissance de 250 W et 5 vitesses, ce batteur est parfait pour toutes vos recettes. Son bouton d’éjection des fouets et sa forme ergonomique facilitent son utilisation. Les fouets sont compatibles lave-vaisselle pour un nettoyage sans effort. Accessoires inclus : 2 batteurs et 2 pétrisseurs.
17,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

LIVOO Batteur électrique DOP243W 250 W Blanc
17,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Livoo DOP162B mixeur Batteur à main 200 W Bleu
24,69 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LIVOO Batteur électrique DOP243N 250 W Noir
17,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Batteur Électrique 300w Gris - DOP228
15,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Batteur électrique Livoo DOP243R Rouge chili rouge G
24,83 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite