Bouilloire col de cygne - LIVOO - DOD206 - 1360 W -1 L - Socle 360° - Noir / Marron

LIVOO Bouilloire col de cygne DOD206 – 1360 W – 1 L – Socle 360° – Noir/Marron

Bouilloire col de cygne - LIVOO - DOD206 - 1360 W -1 L - Socle 360° - Noir / Marron

Prix le moins cher
1 à 2 jours
33,60 €
Livraison à 4,99 €

Bouilloire Sans Fil 1.2l 1000w Noir - DOD206

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,94 €
Livraison gratuite

Bouilloire rétro Col de cygne 1,2L 1000W

3 jours ouvrés
37,76 €
Livraison à 4,99 €

Bouilloire Sans Fil 1.2l 1000w Noir - DOD206

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,84 €
Livraison à 5,95 €

Bouilloire col de cygne 1,2 L DOD206

Se renseigner auprès du vendeur
41,07 €
Livraison gratuite

Bouilloire col de cygne 1,2 L Livoo DOD206 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
41,07 €
Livraison gratuite

Bouilloire Col De Cygne 1 L Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
41,57 €
Livraison gratuite

Bouilloire col de cygne - LIVOO - DOD206 - 1360 W -1 L - Socle 360° - Noir / Marron

1 à 2 jours
41,60 €
Livraison gratuite

Livoo Bouilloire Sans Fil 1.2l 1000w Noir DOD206

Livrera sous 30 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
43,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bouilloire col de cygne - LIVOO - DOD206 - 1360 W -1 L - Socle 360° - Noir / Marron

Offre la moins chère

Idéale pour les amateurs de café filtre, la bouilloire LIVOO DOD206 offre un bec col de cygne pour un contrôle parfait du débit. Puissance 1360 W, capacité 1 L et corps en acier inoxydable. Base pivotante à 360°, arrêt automatique et design noir/marron raffiné.
33,60 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com