Coussin chauffant dos et cervicales - LIVOO - DOS218C - 100 W - 60 x 90 cm - Flanelle - Lavable en machine 30° - 50-65° - Crème

LIVOO - Coussin chauffant dos et cervicales DOS218C - 100 W, 60x90 cm, flanelle, lavable 30° - crème

Coussin chauffant dos et cervicales - LIVOO - DOS218C - 100 W - 60 x 90 cm - Flanelle - Lavable en machine 30° - 50-65° - Crème

Prix le moins cher
1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coussin chauffant dos et cervicales - LIVOO - DOS218C - 100 W - 60 x 90 cm - Flanelle - Lavable en machine 30° - 50-65° - Crème

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
40,85 €
Livraison gratuite

Coussin chauffant dos et cervicales 100w DOS218C

Se renseigner auprès du vendeur
41,21 €
Livraison gratuite

Livoo - Coussin chauffant dos et cervicales 100w DOS218C

Livraison sous 3 a 5 jours
43,72 €
Livraison gratuite

Livoo - Coussin chauffant dos et cervicales DOS218C - 100W, 60x90 cm, 50 à 65°C

2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

LIVOO - DOS218C

1 à 2 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Livoo - Coussin chauffant dos et cervicales DOS218C - 100W, 60x90 cm, 50 à 65°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,40 €
Livraison gratuite

Livoo - Coussin chauffant dos et cervicales DOS218C - 100W, 60x90 cm, 50 à 65°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,55 €
Livraison gratuite

Coussin chauffant dos et cervicales 100w

3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LIVOO Coussin masseur chauffant DOS203 - Beige
22,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LIVOO Couverture chauffante DOS221C 2 places 180x130 cm 160 W
55,60 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Livoo Chauffe-pieds DOS220C 100 W Gris
36,65 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coussin chauffant 100w DOS219C
37,61 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coussin chauffant dos et cervicales 100W 9 niveaux de chaleur
62,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Coussin chauffant dos et cervicales - LIVOO - DOS218C - 100 W - 60 x 90 cm - Flanelle - Lavable en machine 30° - 50-65° - Crème

Offre la moins chère

Le coussin chauffant dos et cervicales LIVOO DOS218C est l'accessoire idéal pour vous détendre après une longue journée. Avec une puissance de 100W et 9 niveaux de chaleur, il vous offre un confort optimal. Lavable en machine à 30°C, il est pratique et facile d'entretien. Profitez de la chaleur apaisante et de la sécurité contre la surchauffe pour un confort optimal.
39,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com