Déshydrateur - LIVOO - DOM202 - 5 plateaux de dessiccation - thermostat - interrupteur

LIVOO Déshydrateur DOM202 – 5 plateaux de dessiccation, thermostat et interrupteur

offres d'occasion à partir de 50,00 €

Déshydrateur - LIVOO - DOM202 - 5 plateaux de dessiccation - thermostat - interrupteur

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
41,50 €
Livraison gratuite

Domoclip DOM202 - Déshydrateur

Livraison sous 3 a 5 jours
45,60 €
Livraison gratuite

Déshydrateur Livoo DOM202 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
46,63 €
Livraison gratuite

Déshydrateur DOM202

Se renseigner auprès du vendeur
48,10 €
Livraison gratuite

Déshydrateur de fruits DOM202

3 jours
49,04 €
Livraison gratuite

Domoclip Déshydrateur Fruits Et Légumes 5 Plateaux 245w DOM202

Livrera sous 21 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
50,70 €
Livraison gratuite

Déshydrateur Fruits Et Légumes 5 Plateaux 245w - DOM202

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,69 €
Livraison gratuite

Déshydrateur Fruits Et Légumes 5 Plateaux 245w - DOM202

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Déshydrateur 5 plateaux DOM202 Livoo

3 à 5 jours
54,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LIVOO Déshydrateur DOM202 - 5 Plateaux, Acier Inoxydable, Ronde
54,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Déshydrateur LIVOO DOM202 5 plateau de dessiccation thermostat interrupteur G
64,16 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Déshydrateur - LIVOO - DOM202 - 5 plateaux de dessiccation - thermostat - interrupteur

Offre la moins chère

Le déshydrateur LIVOO DOM202 est un appareil alimentaire pour fruits et légumes. Avec sa puissance de 250W, il permet de déshydrater rapidement vos aliments. Il dispose de 5 étages pour accueillir tous vos fruits, légumes ou autres aliments à déshydrater ou faire sécher.
41,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)