Plancha électrique 2000w 40x30cm DOC321

LIVOO – DOC321

Plancha électrique 2000w 40x30cm DOC321

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,49 €
Livraison gratuite

Plancha électrique 2000w 40x30cm Livoo DOC321 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,59 €
Livraison gratuite

Plancha électrique 2000w 40x30cm Livoo DOC321 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,59 €
Livraison gratuite

Plancha DOC321

3 jours
60,75 €
Livraison gratuite

Plancha grill avec couvercle - Livoo - DOC321 -

1 à 2 jours
61,96 €
Livraison gratuite

Livoo Plancha électrique 2000w 40x30cm DOC321

Livrera sous 18 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
62,80 €
Livraison gratuite

PLANCHA GRILL ÉLECTRIQUE LIVOO DOC321

Livraison sous 3 a 5 jours
63,22 €
Livraison gratuite

Plancha grill avec couvercle 2000W DOC321 Livoo

3 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Plancha grill avec couvercle

3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Plancha électrique 2000w 40x30cm DOC321

Offre la moins chère

2 en 1 : grill et plancha / Couvercle en verre trempé avec poignée / Thermostat amovible / Plaque amovible avec élément chauffant intégré
59,49 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)