LIVOO DOC349N - Crêpière + grill 1500w

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Livoo - Appareil 2 en 1 crêpière et plancha grill DOC349N - 1500W, 2 plaques amovibles, sans PFAS, accessoires inclus, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,52 €
Livraison gratuite

Appareil 2-en-1 crêpière et plancha grill - LIVOO - DOC349N - 1500 W - 8 mini crêpes Ø 11,5 cm - Sans PFAS - Noir

6 à 8 jours
40,24 €
Livraison gratuite

Appareil 2-en-1 crêpière et plancha grill - LIVOO - DOC349N - 1500 W - 8 mini crêpes Ø 11,5 cm - Sans PFAS - Noir

1 à 2 jours
44,82 €
Livraison à 4,99 €

Crêpière + grill 1500w 8x11.5cm

3 jours ouvrés
46,66 €
Livraison gratuite

Livoo - Appareil 2 en 1 crêpière et plancha grill DOC349N - 1500W, 2 plaques amovibles, sans PFAS, accessoires inclus, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Crêpière + grill 1500w 8x11.5cm Livoo DOC349N noir

Se renseigner auprès du vendeur
55,22 €
Livraison gratuite

Crêpière + grill 1500w 8x11.5cm DOC349N

Se renseigner auprès du vendeur
55,22 €
Livraison gratuite

Livoo Crêpière + Grill 1500w 8x11.5cm DOC349N

Livrera sous 31 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
58,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LIVOO DOC349N - Crêpière + grill 1500w

Offre la moins chère

Relevez votre art de cuisiner au quotidien et pour recevoir grâce au LIVOO DOC349N, une puissante machine 2-en-1 à crêpes et grill. Cet appareil polyvalent transforme la préparation des repas en une expérience conviviale et ludique. Il est équipé de deux plaques antiadhésives sans PFAS, interchangeables en un clin d’œil. Préparez rapidement 8 mini-crêpes parfaitement rondes de 11,5 cm pour toute votre tablée, à l’aide des 8 mini-spatules en bois incluses. Puis, passez à la grande plaque de grill de 54,4 x 28,8 cm pour saisir viandes, poissons et légumes avec ampleur, offrant assez d’espace pour jusqu’à 8 convives.Son moteur robuste de 1500 W garantit un chauffage rapide, tandis que le thermostat réglable assure un contrôle précis de la température, adapté autant aux crêpes délicates qu’aux grillades à feu vif, avec un témoin lumineux pratique qui signale quand l’appareil est prêt. Conçu pour la sécurité et la commodité, il dispose de deux poignées de transport et de quatre pieds antidé
23,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr