Livoo - Hachoir à viande DOP257W - 350W, 3 grilles de hachage, 1,5kg/min, Blanc

LIVOO Hachoir à viande DOP257W 350 W Blanc G

Livoo - Hachoir à viande DOP257W - 350W, 3 grilles de hachage, 1,5kg/min, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,19 €
Livraison gratuite

Hachoir à viande 350w blanc Livoo DOP257W Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
57,12 €
Livraison gratuite

Hachoir à viande 350w blanc DOP257W

Se renseigner auprès du vendeur
57,12 €
Livraison gratuite

Livoo Hachoir à Viande 350w Blanc DOP257W

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
60,20 €
Livraison gratuite

Livoo - Hachoir à viande 350w blanc DOP257W

Livraison sous 3 a 5 jours
60,61 €
Livraison gratuite

Livoo - Hachoir à viande DOP257W - 350W, 3 grilles de hachage, 1,5kg/min, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,92 €
Livraison gratuite

Hachoir à viande 350w blanc

3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livoo Hachoir DOP244N 300 ml - 400 W, 1 vitesse, turbo, base 2 en 1 - Rouge Chili
9,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
LIVOO Hachoir DOP244N 300 ml – 400 W, 1 vitesse, turbo, base 2 en 1, 2 lames inox, Noir
16,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Hachoir Livoo DOP207R - Hachoir - 0.5 litre - 260 Watt - rouge
24,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,22 €
Livoo Hachoir DOP244N 300 ml, 400 W, 1 vitesse, fonction turbo, base 2 en 1, blanc
16,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hachoir à viande multifonctions | 500W | LIVOO
106,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,34 €
Livoo - Hachoir à viande DOP257W - 350W, 3 grilles de hachage, 1,5kg/min, Blanc

Offre la moins chère

PUISSANCE: Profitez d’un hachage rapide et efficace grâce à sa puissance de 350 W, parfaite pour une utilisation quotidienne en cuisine. POLYVALENCE: Personnalisez vos préparations avec les 3 grilles de hachage en acier inoxydable, idéales pour des textures fines, moyennes ou grossières. PRATICITE: La fonction sens inverse vous permet de débloquer facilement les résidus pour un usage sans interruption. RENDEMENT: Hachez jusqu’à 1,5 kg de viande par minute, idéal pour les grandes familles ou les préparations en série. CREATIVITE : Donnez libre cours à vos envies sucrées avec le disque à biscuits en acier inoxydable inclus. GOURMANDISE: Réalisez facilement vos saucisses et spécialités orientales grâce au kit à saucisses et à kebbe fourni. CONFORT: Le poussoir inclus garantit une utilisation sécurisée et sans effort, même avec de grandes quantités. ROBUSTESSE : Son plateau en aluminium solide facilite le chargement des aliments tout en assurant une bonne durabilité. STABILITÉ: Les 4 pieds antidérapants assurent une parfaite adhérence sur votre plan de travail pour un usage en toute sécurité.
56,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr