Maxi planche apéritive en acacia MES151

LIVOO Maxi planche apéritive MES151 – Acacia FSC 75 x 19,5 cm, pieds en bois

Maxi planche apéritive en acacia MES151

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,57 €
Livraison à 3,99 €

Maxi planche apéritive en acacia Livoo MES151 Beige

Se renseigner auprès du vendeur
20,73 €
Livraison à 3,99 €

Maxi planche apéritive en acacia

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
22,86 €
Livraison gratuite

Maxi Planche Apéritive En Acacia Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
26,22 €
Livraison gratuite

Livoo - Maxi Planche apéritive MES151 - Acacia FSC, 75 * 19,5 cm, Pieds en Bois, ideale pour présenter apéritif, Brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

Livoo - Maxi Planche apéritive MES151 - Acacia FSC, 75 * 19,5 cm, Pieds en Bois, ideale pour présenter apéritif, Brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Livoo - Maxi Planche apéritive MES151 - Acacia FSC, 75 * 19,5 cm, Pieds en Bois, ideale pour présenter apéritif, Brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,26 €
Livraison gratuite

Livoo - Maxi Planche apéritive MES151 - Acacia FSC, 75 * 19,5 cm, Pieds en Bois, ideale pour présenter apéritif, Brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,58 €
Livraison gratuite

Livoo - Maxi Planche apéritive MES151 - Acacia FSC, 75 * 19,5 cm, Pieds en Bois, ideale pour présenter apéritif, Brun

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,78 €
Livraison gratuite
Maxi planche apéritive en acacia MES151

Offre la moins chère

Type d'ustensile de cuisine : Planche, Plateau / Type d'accessoire cuisine : Plateau
20,57 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)