Livoo Ensemble de mélangeur à main 0,6 L 400 W Blanc

LIVOO Mixeur plongeant blanc 400 W

Livoo Ensemble de mélangeur à main 0,6 L 400 W Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,00 €
Livraison à partir de 3,49 €

Mixeur plongeant blanc 400w

3 jours ouvrés
25,16 €
Livraison à partir de 6,95 €

Livoo DOP204W - Mixeur à main - 400 Watt - blanc/gris Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
25,88 €
Livraison à partir de 6,00 €

DOP204W - Mixeur à main - 400 Watt - blanc/gris

Se renseigner auprès du vendeur
25,88 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Livoo Mixeur plongeant DOP245N – avec bol 400 W
19,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mixeur plongeant avec bol - LIVOO - DOP245W - 400 W - 2 vitesses - Blanc
16,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LIVOO Mixeur plongeant DOP246 – 800 W, 12 vitesses, multifonction – Noir
33,98 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIVOO Mixeur plongeant DOP213W – 300 W, 2 lames inox, 1 vitesse, 19 000 tours/min – Blanc
11,14 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LIVOO Mixeur plongeant 300 W – 2 lames inox – 1 vitesse – Blanc
17,56 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Livoo Ensemble de mélangeur à main 0,6 L 400 W Blanc

Offre la moins chère

Avec cet ensemble de mélangeur à main de la marque Livoo, vous pouvez préparer des soupes lisses et savoureuses, des collations aux fruits et des smoothies. Le mixeur facile à utiliser dispose également d'un pied amovible, ce qui le rend facile à nettoyer. Il dispose d'une fonction turbo pour réduire en purée les ingrédients de manière plus fluide et rapide. Il est confortable à utiliser avec une forme ergonomique. Le set de mixeur plongeant est livré avec un bol gradué pratique de 600 ml. Couleur : blanc Matériau : acier inoxydable Dimensions : 7,9 x 5,95 x 38,5 cm (l x P x H) Puissance : 400 W Alimentation : 220-240 V~, 50-60 Hz Base avec 2 modes : marche/arrêt et fonction turbo Bâton amovible Couteau à 2 lames Poignée ergonomique Anneau de suspension Vitesse : 12 000 tr/min La livraison comprend : 1 x bol gradué de 600 ml
25,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR